Со 2 по 8 января на иммерсивной выставке Mystic Universe в Artplay пройдет уникальная новогодняя программа. Гости отправятся в настоящее космическое путешествие по фантастическим планетам мифической вселенной, созданной визуальными художниками с помощью современных технологий.
Для эффекта полного погружения посетителей ждет иллюзорный корабль-карнавал и музыкальный шоу-кейс участников фестиваля Alfa Future People — диджеев HUBBLEVISION.
Для визуального перевоплощения гости смогут выбрать для себя любой фантастический образ, который для них воссоздадут профессиональные гримеры и костюмеры выставки. Это космическое путешествие будет сопровождаться сессией саунд-хиллинга и шоу световых картин.
Для маленьких посетителей Mystic Universe в дни новогодних каникул стартуют увлекательные мастер-классы и интерактивные творческие занятия — арт-терапия, рисование светом, создание рождественских сувениров и показ мультфильмов в 3D-куполе.
Подробнее по ссылке: https://mysticuniverse.ru/