Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Театр “Ателье” 16 сентября открывает свой 30-й сезон

16 сентября показом спектакля “LOVE LETTERS” откроет свой 30-й сезон театр “Ателье”. Спектакль о любви. В главных ролях: Гоша Куценко и Екатерина Климова.

Живая жизнь в словах. Рассказ ответом на рассказ. Откровенность на откровенность. История двух судеб, история любви. Они не вместе, и не по чьей-либо вине,  —  так вышло. У каждого свой путь. Жизнь женщины и жизнь мужчины. Женщины талантливой, страстной, яркой, мужчины целеустремлённого, честного, умного. Итог любви  —  коробки писем.  

Каждый сюжет в письме  —  повод прикоснуться к любимому человеку, рассказать эпизод из своей жизни, чтобы получить в ответ ещё немного слов. Слов любви. 

Нет, письма не начинаются с «люблю» и не заканчиваются очередным признанием. Само письмо  —  свидетельство любви.

Жить, зная, что есть тот или та, кому ты можешь рассказать свою жизнь во всех её нюансах,  —  уже большое счастье. 

«LoveLetters»  —  история любви с её возникновения, первых шагов, забавных и нелепых, с её радостью и открытиями, недоразумениями и обидами, страстями и сожалениями. Жизнь чувства.

Спектакль играют на большой сцене КЦ «ЗИЛ».
Начало в 20.00
Ул. Восточная, д.4, корп.1 (метро “Автозаводская”)