Севкабель Порт готов поделиться планами на первые апрельские выходные. С 1 по 3 апреля в арт-пространстве пройдет масштабная Весенняя Гаражная распродажа, на которой ожидается не только винтаж и одежда, но и мебель, посуда, а также предметы декора. Отдельное место организаторы выделят растениям, книгам и музыкантам, чтобы поддержать их покупкой мерча, винила и музыкального оборудования.
Гараж-сейл — экологичная альтернатива ушедшим масс-маркетам. Вместе мы встретим наступление весны под диджей-сеты, обнимемся и поддержим друг друга.
Приносите вещи, которые готовы отдать нуждающимся, их можно пожертвовать в контейнер «Спасибо». Это простой способ помочь.
Принять участие приглашаем всех желающих, рады будем секонд-хендам, антикварным лавкам и комиссионкам. Подать заявку на участие в барахолке можно по ссылке.
Вход для покупателей и гостей Гаражной распродажи свободный. Три дня, с 11:00 до 21:00. Ждём всех!
Информация о гаражной распродаже – на сайте
1-3 апреля 2022
Весенняя Гаражная распродажа в Порту
Кабельный цех, Севкабель Порт (Кожевенная линия, 40)